基本信息
小区参考价:29497元/㎡
环比 2.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
226800平方米
小区房源

马坡·富力湾·4室·5厅
990万 337.42㎡ 4室5厅 南
29340元/㎡ 富力湾
满二3km公园3km购物中心
马坡·富力湾·6室·2厅
1350万 543.95㎡ 6室2厅 南
24818元/㎡ 富力湾
不满二3km公园3km购物中心
顺义马坡精装别墅 337平4室5厅 满五718万
718万 337㎡ 4室5厅 北
21306元/㎡ 富力湾
满五3km公园3km购物中心
顺义马坡429平豪华装修别墅 满五7室6厅7卫
918万 429㎡ 7室6厅 北
21399元/㎡ 富力湾
满五3km公园3km购物中心
顺义马坡575平精装别墅 满五8室4层空间
1250万 575㎡ 8室3厅 北
21739元/㎡ 富力湾
满五3km公园3km购物中心
顺义马坡288平别墅 满五简装5室4厅 总价615万
615万 288㎡ 5室4厅 北
21354元/㎡ 富力湾
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:850路、850路快、855路、855沙子营区间、856路(枫桥别墅)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开