基本信息
小区参考价:19607元/㎡
环比 4.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
该项目产权70年
- 建筑面积:
18500平方米
小区房源

客户0.5% 首付23 顺悦家园 正规一居 中间楼层
145万 66.6㎡ 1室1厅 南
21772元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
顺悦三居室出售价格好谈
194万 88.63㎡ 3室1厅 南北
21889元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
顺悦家园三居室出售,价格好谈
180万 87.91㎡ 3室1厅 南北
20475元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
顺悦家园两居室出售,价格好谈
146万 80.1㎡ 2室1厅 南北
18227元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
顺悦家园两居室出售,价格好谈
140万 77.58㎡ 2室1厅 南北
18046元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
正南 顺悦家园 2室1厅 精装修
143万 78.25㎡ 2室1厅 南
18275元/㎡ 顺悦家园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交,915、918快线等公共交通荆卷站下; 自驾,从机场北线入口,无需通过老城中心,15就能进望京;另外,还有京承和机场高速可以走,如果在望京、北四环一线或三元桥、东直门区域上班会非常方便。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开