基本信息
小区参考价:164491元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城 金融街 宏庙胡同周边 平房 复式二层 厨卫天窗地暖
375万 13.5㎡ 1室1厅 南
277778元/㎡ 大院胡同
复式业主急售性价比高
西城 金融街 宏庙 精装复式二层平房 独立厨卫
310万 22㎡ 1室 南
140909元/㎡ 大院胡同
地暖业主急售性价比高
金融街 大院胡同 私产平房 360万
360万 20.27㎡ 1室 东西南
177602元/㎡ 大院胡同
采光好户型佳配套成熟
西城 金融街 宏庙 精装复式二层平房 独立厨卫
310万 22㎡ 1室 南
140909元/㎡ 大院胡同
不满二近地铁3km公园
金融街 大院胡同 私产平房 365万 有钥匙 看房随时
365万 25㎡ 1室 西
146000元/㎡ 大院胡同
地暖配套成熟不满二
金融街宏汇园旁 大院胡同私产平房 双证齐全 看房随时
320万 21㎡ 1室1厅 东西
152381元/㎡ 大院胡同
业主急售性价比高总价低
交通配套
公交:604路、603路、7路、102路、105路 地铁:6号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开