基本信息
小区参考价:126812元/㎡
环比 1.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

什刹海 西什库大街 中毛家湾 大拐棒胡同 VR全景 随时看房
155万 15.9㎡ 1室1厅 南
97484元/㎡ 大拐棒胡同
满五近地铁3km公园
店长力荐(双证齐全)什刹海 西城 西黄城根 精装修 随时看
190万 20㎡ 1室1厅 南
95000元/㎡ 大拐棒胡同
满五近地铁3km公园
什刹海 西什库大街 中毛家湾 大拐棒胡同 VR全景 随时看房
150万 15.9㎡ 1室1厅 南
94340元/㎡ 大拐棒胡同
满五近地铁3km公园
店长力荐(双证齐全)什刹海 西城 西黄城根 精装修 随时看
190万 20㎡ 1室1厅 南
95000元/㎡ 大拐棒胡同
满五近地铁3km公园
(全景实拍)西四 义达里胡同 大拐棒胡同 中毛家湾 随时看房
160万 17㎡ 1室1厅 南北
94118元/㎡ 大拐棒胡同
满五近地铁3km公园
西城什刹海 西黄城根北街 大拐棒胡同 独门独院 诚心出售
1600万 160㎡ 5室1厅 南北
100000元/㎡ 大拐棒胡同
业主急售首付低性价比高
交通配套
公交:14路、55路、68路、22路、813路 地铁:4号线、1号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开