基本信息
小区参考价:206960元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1983
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双证齐全 西四东大街 西什库大街 平房 北房 私产
235万 14㎡ 1室1厅 南北
167857元/㎡ 兵马司胡同
不满二近地铁3km公园
西城 金融街 宏庙 复式二层 平房 手续齐全 过户快
300万 16㎡ 1室1厅 南
187500元/㎡ 兵马司胡同
业主急售性价比高满五
西城 兵马司胡同 3室0厅
1500万 81.6㎡ 3室 南北
183824元/㎡ 兵马司胡同
近地铁3km公园3km购物中心
(真)西城 金融街 西单 宏庙 新装修 双证 清晰
299万 14㎡ 1室 东
213571元/㎡ 兵马司胡同
不满二近地铁3km公园
金融街·兵马司胡同·1室·0厅
300万 6㎡ 1室 西
500000元/㎡ 兵马司胡同
不满两年近地铁3km公园
金融街·兵马司胡同·3室·1厅
1420万 105.4㎡ 3室1厅 南北
134725元/㎡ 兵马司胡同
不满两年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:西单站(4号线、1号线) 公交:46路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开