基本信息
小区参考价:158720元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.92
- 产权描述:
中骏天宸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
9797平方米
小区房源

一层带下跃独立庭院精装提前预约
3600万 142.24㎡ 4室3厅 东西
253094元/㎡ 中骏天宸
未满两年近地铁人车分流
德胜门次新盘,位置好,管理严格,管家式服务,诚售
2350万 137.3㎡ 3室2厅 东西
171159元/㎡ 中骏天宸
满五年近地铁人车分流
中骏天宸 3室2厅 西
2400万 137.55㎡ 3室2厅 西
174483元/㎡ 中骏天宸
满两年近地铁人车分流
西城中骏天宸2018年次新房品质物业管理
2300万 137.3㎡ 3室1厅 东西
167517元/㎡ 中骏天宸
满两年近地铁人车分流
中骏天宸 1室0厅 东
500万 41.35㎡ 1室 东
120919元/㎡ 中骏天宸
满两年近地铁人车分流
中骏天宸正规一室精装修小区楼新高品质管理
300万 41.76㎡ 1室1厅 东
71840元/㎡ 中骏天宸
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:670路、5路、909路、919路德外关厢站; 轨交:地铁2号线积水潭站; 自驾:德胜门外大街德外桥东北角
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开