基本信息
小区参考价:34736元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.78
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
62700平方米
小区房源

朝阳 朝阳旺角 3室1厅 110.54㎡ 450万
419万 110.54㎡ 3室1厅 北
37905元/㎡ 朝阳旺角
3km公园3km购物中心3km三甲医院
双桥朝阳旺角商品房社区落地窗环境好
265万 84.06㎡ 2室1厅 东西北
31526元/㎡ 朝阳旺角
满五年3km公园3km购物中心
双桥·朝阳旺角·1室·1厅
280万 81.22㎡ 1室1厅 东南
34474元/㎡ 朝阳旺角
3km公园3km购物中心3km三甲医院
朝阳旺角2室1厅南北
308万 102.44㎡ 2室1厅 南北
30067元/㎡ 朝阳旺角
满五年3km公园3km购物中心
双桥·朝阳旺角·3室·1厅
520万 118.9㎡ 3室1厅 南北
43734元/㎡ 朝阳旺角
满五年3km公园3km购物中心
商品房,户型方正,双卫两居,集中供暖满五唯一商品
350万 102.3㎡ 2室1厅 东西
34214元/㎡ 朝阳旺角
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:397路、728路、976支、312路、928支、运通111路、847路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开