基本信息
小区参考价:35608元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32.2%
- 容积率:
2.37
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
190000平方米
小区房源

朝阳 东一时区 3室1厅 128.03㎡ 560万
560万 128.03㎡ 3室1厅 南北
43740元/㎡ 东一时区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
东一时区南西向三居 满五简装低层 136平348万
348.4万 136.32㎡ 3室2厅 西南
25558元/㎡ 东一时区
满五3km公园3km购物中心
东一时区南北通透配套设施齐全交通便利
419万 120.39㎡ 2室2厅 南北
34804元/㎡ 东一时区
满五年3km公园3km购物中心
东一时区3室1厅南北
619万 128.5㎡ 3室1厅 南北
48172元/㎡ 东一时区
满五年3km公园3km购物中心
东一时区,东南北三居,满五唯一,中间层,采光视野好
379万 120.47㎡ 3室2厅 东南北
31461元/㎡ 东一时区
满五年3km公园3km购物中心
东一时区满五唯一南北通透三居中高楼层
550万 128.5㎡ 3室2厅 南北
42802元/㎡ 东一时区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:八通线 公交:731路、532路.342路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开