基本信息
小区参考价:38691元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
20%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2000平方米
小区房源

好房出售,162起拍,富源里,南北通透,精装一居
162万 55㎡ 1室1厅 南北
29455元/㎡ 富源里
采光好首付低性价比高
亦庄开发区·富源里·2室·1厅
355万 87.64㎡ 2室1厅 南北
40507元/㎡ 富源里
满五近地铁3km公园
亦庄开发区·富源里·2室·1厅
355万 87.64㎡ 2室1厅 南北
40507元/㎡ 富源里
满五年近地铁3km公园
富源里四层边户,从采光好,视野开阔无遮挡。
278万 57.44㎡ 1室1厅 西北
48399元/㎡ 富源里
满两年近地铁3km公园
富源里低楼层精装修正规一居室临地铁
238万 57.44㎡ 1室1厅 西北
41435元/㎡ 富源里
满两年近地铁3km公园
富源里2室2厅南北
320万 90.56㎡ 2室2厅 南北
35336元/㎡ 富源里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:665路、846路、927路、兴15路、兴47路、运通115线、324路、826路、运通202线(亦庄桥南站) 地铁:亦庄桥站(亦庄线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开