基本信息
小区参考价:47554元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.97
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
108000平方米
小区房源

境界精装修景观好带地暖使用面积大满五唯一
949万 217.17㎡ 4室2厅 南北
43699元/㎡ 境界家园
满五年近地铁3km公园
境界3室1厅南北
850万 156.91㎡ 3室1厅 南北
54172元/㎡ 境界家园
满两年近地铁3km公园
电梯三居次顶层满五年边户大面宽采光充足
750万 165.1㎡ 3室1厅 南北
45428元/㎡ 境界家园
满五年近地铁3km公园
境界4室3厅南北
1260万 268.91㎡ 4室3厅 南北
46856元/㎡ 境界家园
未满两年近地铁3km公园
境界精装下叠别墅,南北花园,地下车位,3层中间户
1260万 269.41㎡ 4室1厅 南北
46769元/㎡ 境界家园
满五年近地铁3km公园
境界新房源下叠边户别墅,一层有南向卧室
1299万 270.12㎡ 4室2厅 南北
48090元/㎡ 境界家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:324路亦庄体育中心站、665路亦庄体育中心站、846路亦庄体育中心站、927路亦庄体育中心站、运通115线亦庄体育中心站、兴16路亦庄中学站、兴15路亦庄体育中心站、324路亦庄实验学校站、665路亦庄实验学校站 地铁:亦庄线亦庄桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开