尽在房天下app
均价 29546元/㎡
豆各庄豆各庄1号院
二手房源
出租房源
1980
朝阳
40%
2.00
暂无
板楼
1元/平米/月
豆各庄1号院
豆各庄一号院1号楼,豆各庄一号院2号楼,豆各庄一号院3号楼,豆各庄一号院4号楼,豆各庄一号院5号楼,豆各庄一号院6号楼(二监家属楼),豆各庄一号院7号楼
北京市朝阳区房管局
210万 72㎡ 2室1厅 南
29167元/㎡ 豆各庄1号院
98万 45.33㎡ 1室1厅 南
21620元/㎡ 豆各庄1号院
138万 56.75㎡ 2室1厅 南北
24318元/㎡ 豆各庄1号院
136万 52.91㎡ 2室1厅 南北
25705元/㎡ 豆各庄1号院
查看更多在售二手房
暂无数据
29547元/㎡
37740元/㎡
32808元/㎡
31276元/㎡
30342元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。