基本信息
小区参考价:52909元/㎡
环比 2.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

五环外郎辛庄地铁口出售扬州水乡独栋别墅独立花园
1650万 500㎡ 6室3厅 南
33000元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
出售扬州水乡下叠别墅 边户型
928万 170.28㎡ 4室2厅 东
54498元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
五环外郎辛庄地铁口出售扬州水乡独栋别墅独立花园
1650万 353.57㎡ 5室3厅 南
46667元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
出售 扬州水乡独栋别墅 上下三层私密性好
1500万 198.48㎡ 8室4厅 南
75574元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
豆各庄扬州水乡双拼出售 南北通透 8室2厅3卫
1450万 207.93㎡ 8室2厅 南
69735元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
出售扬州水乡独栋别墅
1420万 221.25㎡ 7室2厅 南
64181元/㎡ 扬州水乡别墅
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:348路、363路、907路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开