基本信息
小区参考价:68269元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17700平方米
小区房源

二环里 东城区 全南向一居室 全明格局 无遮挡
289万 35.63㎡ 1室1厅 南
81111元/㎡ 永定门东街
满五近地铁3km公园
天坛·永定门东街西里·2室·1厅
325万 47.25㎡ 2室1厅 南北
68783元/㎡ 永定门东街
满五近地铁3km公园
天坛·永定门东街中里·2室·1厅
339万 52.71㎡ 2室1厅 南
64314元/㎡ 永定门东街
满五近地铁3km公园
二环里东城区全南向一居室全明格局无遮挡
289万 35.63㎡ 1室1厅 南
81111元/㎡ 永定门东街
满五年近地铁3km公园
永定门东街西里,低楼层,满五唯一诚心出售
335万 50.77㎡ 2室1厅 南北
65984元/㎡ 永定门东街
满五年近地铁3km公园
天坛·永定门东街中里·3室·1厅
548万 74.89㎡ 3室1厅 东
73174元/㎡ 永定门东街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:800路、运通102路、120路、122路、803路、特3路 地铁:5号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开