基本信息
小区参考价:64996元/㎡
环比 6.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
1000平方米
小区房源

(总监甄选推荐)火桥北里·2室西南采光好龙潭湖公园两局满五年
285万 50.41㎡ 2室1厅 西南
56536元/㎡ 火桥北里
满五3km公园3km购物中心
左安门·火桥北里·2室·1厅
330万 50.85㎡ 2室1厅 东南
64897元/㎡ 火桥北里
不满二3km公园3km购物中心
两大公园围绕,火桥北里东西通透两居。
355万 54.33㎡ 2室1厅 东西
65341元/㎡ 火桥北里
不满二3km公园3km购物中心
东南二环里龙潭湖公园旁边火桥北里东南两居室
330万 50.85㎡ 2室1厅 东南
64897元/㎡ 火桥北里
未满两年3km公园3km购物中心
火桥北里小区经纪人关于房源的评价
285万 50.41㎡ 2室1厅 西南
56537元/㎡ 火桥北里
未满两年3km公园3km购物中心
两大公园围绕,火桥北里东西通透两居。
355万 54.33㎡ 2室1厅 东西
65341元/㎡ 火桥北里
不满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:958路、116路、8路、6路、750路 轨道交通:天坛东门站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开