基本信息
小区参考价:18000元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
绿地启航国际写字楼(顺义)标准写字楼产权为50年,null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

顺义后沙峪【绿地启航国际】900平米 单价1.8万 可分售
1620万 900㎡
18000元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
交通便利可注册知名物业
绿地启航国际北区1室1厅北
128万 109.02㎡ 1室1厅 北
11741元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
满五年近地铁3km公园
绿地启航国际南区可以办公带电梯
80万 70.79㎡ 1室 东
11302元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
满五年近地铁3km公园
绿地启航国际南区1室1厅北
75万 40.36㎡ 1室1厅 北
18583元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
未满两年近地铁3km公园
绿地启航国际北区1室1厅南
285万 158.98㎡ 1室1厅 南
17927元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
满五年近地铁3km公园
绿地启航国际北区1室1厅北
140万 109.02㎡ 1室1厅 北
12842元/㎡ 绿地启航国际写字楼(顺义)
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:可从东直门乘坐公交975路到后沙峪站下车 航空:世界第二大航空港——首都国际机场 海路:顺义区与天津塘沽港仅90 铁路:京承、大秦铁路纵贯顺义全境 公路:已形成“六横”、“十二纵”、“三放射”、“六高速”为骨架,“棋盘+放射+环线”的路网格局,交通网络成熟度已经达国际领先水平。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开