基本信息
小区参考价:29679元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.42
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
34700平方米
小区房源

金地中央世家2室1厅西南
155万 68.1㎡ 2室1厅 西南
22761元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
金地中央世家1室1厅南
90万 43.72㎡ 1室1厅 南
20586元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
金地中央世家1室1厅南
84万 43.92㎡ 1室1厅 南
19126元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
金地中央世家1室1厅南
90万 43.72㎡ 1室1厅 南
20586元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
金地中央世家1室1厅南
90万 43.72㎡ 1室1厅 南
20586元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
裕庆路18号院精装修两房诚意出售
93万 43.92㎡ 1室1厅 南
21175元/㎡ 金地中央世家
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公路路网:项目南侧距离北五环直线距离约10公里,西侧距离京承高速约4.5公里,北侧距机场北线高速约2.3公里,东侧距六环约7.2公里,道路交通畅达。 地铁:距离已开通地铁15号线的后沙峪站、花梨坎站行车距离约3公里,有公交车可以到达。 周边公交车: 855路、933路、顺22路、顺42路,香蜜湾站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开