基本信息
小区参考价:73263元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
192300平方米
小区房源

天坛·金鱼池中区低楼层两居室、宽大明亮使用性高
298万 66.37㎡ 2室1厅 东西
44900元/㎡ 金鱼池小区
满五近地铁3km公园
天坛·金鱼池西区·2室·1厅
538万 61.33㎡ 2室1厅 南北
87722元/㎡ 金鱼池小区
满五近地铁3km公园
天坛公园,前门,磁器口,桥湾,崇文门,明厨明卫,高
750万 85.68㎡ 3室1厅 西南
87535元/㎡ 金鱼池小区
满五近地铁3km公园
价格能大谈 详细请电话或
218万 34.58㎡ 1室1厅 东南
63042元/㎡ 金鱼池东区
性价比高业主急售满五
天坛公园旁朝东一居室户型方正采光好
420万 48.57㎡ 1室1厅 东
86473元/㎡ 金鱼池小区
满五年近地铁3km公园
天坛·金鱼池西区·2室·1厅高楼层,视野好
585万 74.12㎡ 2室1厅 东南
78926元/㎡ 金鱼池小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路、34路、35路、110路 715路,57路、106、 地铁:2号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开