基本信息
小区参考价:65152元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三里屯南3室1厅东南北
620万 68.82㎡ 3室1厅 东南北
90091元/㎡ 北三里小区
未满两年近地铁3km公园
新上三里屯南2居,闹中取静视野开阔
460万 68.85㎡ 2室1厅 南北
66812元/㎡ 北三里小区
满五年近地铁3km公园
三里屯南2室1厅东西
388万 48.58㎡ 2室1厅 东西
79869元/㎡ 北三里小区
满五年近地铁3km公园
三里屯南 2室1厅 南 北
482万 66.9㎡ 2室1厅 南北
72048元/㎡ 北三里小区
满两年近地铁3km公园
工体三里屯南全明格局两居满五年唯一
388万 48.58㎡ 2室1厅 东西
79869元/㎡ 北三里小区
满五年近地铁3km公园
三里屯太古里购物中心层楼层高视野好
245万 41.29㎡ 1室1厅 东
59337元/㎡ 北三里小区
满五年近地铁3km公园