基本信息
小区参考价:75528元/㎡
环比 3.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

亮马桥 · 三里屯北小街 ,亮马河畔、一室一厅,诚心出售
355万 38.98㎡ 1室1厅 南
91072元/㎡ 三里屯北小街
满五近地铁人车分流
亮马桥 · 三里屯北小街 ,亮马河畔、一室一厅,诚心出售
310万 53.99㎡ 1室1厅 南
57418元/㎡ 三里屯北小街
满五近地铁人车分流
亮马桥·三里屯北小街·2室·1厅
503万 72.67㎡ 2室1厅 东南
69217元/㎡ 三里屯北小街
满五近地铁人车分流
亮马桥·三里屯北小街·2室·1厅
395万 49.62㎡ 2室1厅 西南
79605元/㎡ 三里屯北小街
满五近地铁人车分流
亮马桥·三里屯北小街·1室·1厅
489万 53.47㎡ 1室1厅 东南
91453元/㎡ 三里屯北小街
满五近地铁人车分流
三里屯北小街2室1厅东西
328万 49.43㎡ 2室1厅 东西
66357元/㎡ 三里屯北小街
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:110路、120路、24路、688路、823路、413路、418路、635路、675路、117路、909路、403路、536路、659路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开