基本信息
小区参考价:73190元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东直门精装北向一居 满五 175万
175万 39.2㎡ 1室1厅 南北
44643元/㎡ 东直门外大街
满五近地铁3km公园
东直门外大街电梯房南向一居室精装修
328万 57.2㎡ 1室1厅 南
57343元/㎡ 东直门外大街
满两年近地铁3km公园
东直门外大街东城房本电梯塔楼户型方正不缺角
358万 48.43㎡ 1室1厅 北
73922元/㎡ 东直门外大街
满五年近地铁3km公园
东城区东直门电梯直达朝南两居满五唯一只有契税有钥匙价可谈
550万 63.71㎡ 2室1厅 南
86329元/㎡ 东直门外大街
不满两年近地铁3km公园
东直门外大街 南北通透 满五唯一 三居 户型方正 板楼格局好
660万 80.1㎡ 3室 南北
82397元/㎡ 东直门外大街
满五年近地铁3km公园
东直门外大街小区、电梯南向两居室,随时签约
419万 70.3㎡ 2室1厅 南
59602元/㎡ 东直门外大街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:915路、918路、401路、404路、614路、623路、935路、936路、980路、970路、974路、359路、823路、923路、942路、955路、975路、987路、418路、106路、107路、123路、966路、909路、24路、635路、688路、117路、916路、18路、413路、416路 地铁:2号线、13号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开