基本信息
小区参考价:61192元/㎡
环比 5.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

亮马河边 新源南路 高层南向两居 采光充足 诚意出售
338万 62.26㎡ 2室1厅 南
54288元/㎡ 新源南路小区
满五近地铁3km公园
亮马桥 · 新源南路 · 精装修大客厅,业主诚心出售
389万 65.08㎡ 3室1厅 西北
59773元/㎡ 新源南路小区
满二近地铁3km公园
亮马桥·新源南路·两居 精装修 采光充足 诚意出
366万 62.08㎡ 2室1厅 东南
58956元/㎡ 新源南路小区
满五近地铁3km公园
亮马桥 · 新源南路 · 2室 · 1厅
388万 61.11㎡ 2室1厅 南北
63492元/㎡ 新源南路小区
满二近地铁3km公园
亮马桥·新源南路·户型方正 聆听亮马河 双轨并行 阳光充足
380万 61.39㎡ 2室1厅 南
61899元/㎡ 新源南路小区
满五近地铁3km公园
亮马桥 新源南路 中间层 采光好 视野开阔
285万 46.86㎡ 1室1厅 南
60819元/㎡ 新源南路小区
满二近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:机场线、10号线 公交:955路、413路、208路、206路、688路、675路、659路、536路、623路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开