基本信息
小区参考价:22406元/㎡
环比 3.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
巨燕·燕京府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
69837.09平方米
小区房源

临城铁 纯洋房 精装修交付 3居 三阳开泰 经典户型 !!
160万 89㎡ 3室2厅 南
17978元/㎡ 巨燕·燕京府
配套成熟小区中心首付低
地铁阎村站800米,精装洋房,清盘特价,教育 皇城根小,绿城
333万 128㎡ 4室2厅 南北
26016元/㎡ 巨燕·燕京府
总价低户型佳拎包入住
新房 3居2卫 燕京府 精装修新房 低总价看房随时 3居
185万 89㎡ 3室2厅 南北
20787元/㎡ 巨燕·燕京府
满五近地铁
房山闫村新房 四叶草户型 精装修交付 有团购
238万 108㎡ 3室1厅 南北
22037元/㎡ 巨燕·燕京府
小区中心配套成熟总价低
新房 3居2卫 燕京府 精装修新房 低总价看房随时 3居
185万 89㎡ 3室2厅 南北
20787元/㎡ 巨燕·燕京府
小区中心配套成熟总价低
低价购房:地铁旁·燕京府 随时看2-4室户型齐全,详情看描述
206万 89㎡ 3室2厅 南北
23146元/㎡ 巨燕·燕京府