基本信息
小区参考价:54673元/㎡
环比 6.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
丰台
- 绿化率:
34.2%
- 容积率:
4.31
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
17560平方米
小区房源

南北通透,双卫,两居室,满套,人车分流,双地铁,商品房
518万 101.22㎡ 2室2厅 南北
51176元/㎡ 彩虹街区
满五近地铁人车分流
视野好,无遮挡,中间楼层,一梯两户,南北通透,人车分流近地铁
558万 101.07㎡ 2室1厅 南北
55209元/㎡ 彩虹街区
配套成熟小区中心首付低
高楼层 视野好 采光好 安静 满五年一套,一梯两户,人车分流
580万 101.22㎡ 2室1厅 南北
57301元/㎡ 彩虹街区
配套成熟小区中心首付低
精装修,南北通透,全明格局,两居室,一梯两户,采光好,户型好
578万 96.17㎡ 2室1厅 南北
60102元/㎡ 彩虹街区
配套成熟小区中心首付低
彩虹街区南北通透高层两居 客厅落地阳台 天坛 地铁 集中供暖
580万 101.22㎡ 2室1厅 南北
57301元/㎡ 彩虹街区
配套成熟小区中心首付低
彩虹街区 2室1厅 101.07平
580万 101.07㎡ 2室1厅 南北
57386元/㎡ 彩虹街区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:627路、691路、736路、特3路、夜7路(造甲村东)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开