基本信息
小区参考价:30061元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
丰台
- 绿化率:
23%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

南开西里 2室1厅 54.22平
165万 54.22㎡ 2室1厅 南北
30432元/㎡ 南开西里
配套成熟小区中心首付低
看丹桥·南开西里·2室·1厅
165万 54.22㎡ 2室1厅 南北
30432元/㎡ 南开西里
配套成熟小区中心首付低
南开西里 2室1厅 49.54平
155万 49.54㎡ 2室1厅 东北
31288元/㎡ 南开西里
配套成熟小区中心首付低
南开西里 首付25万地铁两居 户型方正 采光好 双阳台配套齐
169万 50.11㎡ 2室1厅 东北
33726元/㎡ 南开西里
配套成熟小区中心首付低
南开西里 首付20万地铁两居 户型方正 采光好 双阳台配套齐
150万 45㎡ 1室1厅 南
33333元/㎡ 南开西里
采光好户型佳业主急售
自营房源 南开西里格局方正诚意出售低总价推荐房源
197万 63.39㎡ 2室1厅 南北
31077元/㎡ 南开西里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:944支路、937支路、937专路、604路、351路、353路、354路、736路、657路、456路 轨道交通:地铁九号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开