基本信息
小区参考价:42309元/㎡
环比 3.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
12500平方米
小区房源

紧邻丰台南路双地铁口 造甲街南里 低楼层 满五 南北通透全明
215万 47.66㎡ 2室1厅 南北
45111元/㎡ 造甲街南里
配套成熟小区中心首付低
自营房源 造甲南里正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
169万 47.06㎡ 2室1厅 南北
35912元/㎡ 造甲南里
配套成熟小区中心首付低
力推 精装修 满五两居 双地铁9+16号 大阳台 采光好
220万 55.55㎡ 2室1厅 东西
39604元/㎡ 造甲南里
满五近地铁3km公园
造甲南里5号院 3室1厅 67.9平
275万 67.9㎡ 3室1厅 西北
40501元/㎡ 造甲南里20号院
配套成熟小区中心首付低
自营房源 造甲街南里5号院中层小区安静舒适明厨明卫
305万 67.9㎡ 3室1厅 西北
44919元/㎡ 造甲街南里5号院
配套成熟小区中心首付低
丰台南路双地铁边 造甲街南里 南北通透 低楼层两居 诚心出售
228万 55.55㎡ 2室1厅 南北
41044元/㎡ 造甲南里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:353路、351路、657路、736路、604路、937路专、944路支、937路支、特7路 轨道交通:10号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开