基本信息
小区参考价:42078元/㎡
环比 2.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
85000平方米
小区房源

新华街三里 2室1厅 85.27平
278万 85.27㎡ 2室1厅 西南
32602元/㎡ 新华街三里
配套成熟小区中心首付低
诚售好房 新华街电梯房两居 公房 中间层视野好
260万 65.5㎡ 2室1厅 西北
39695元/㎡ 新华街三里
配套成熟小区中心首付低
四环内!看丹桥!新华街三里!南北通透二居!低楼层!
620万 100.62㎡ 2室2厅 南北
61618元/㎡ 新华街三里
满五近地铁3km公园
新华街三里 2室1厅 65.5平
229万 65.5㎡ 2室1厅 东
34962元/㎡ 新华街三里
配套成熟小区中心首付低
自营房源:南向一居室 采光良好 周边配套齐全 交通便利
439万 92.49㎡ 2室1厅 南
47465元/㎡ 新华街三里
配套成熟小区中心首付低
新华街三里 2室1厅 61.5平
246万 61.5㎡ 2室1厅 西北
40000元/㎡ 新华街三里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:602路、736路(新华街站);83路、351路、477路、546路、627路、736路、845路、912路、969路、特7路、夜36路(看丹桥北站) 轨道交通:丰台科技园站(9号线)、丰台南路站(9号线)、科怡路站(9号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开