基本信息
小区参考价:22017元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透宾阳西里2室2厅精装修
299万 115.18㎡ 2室2厅 南北
25959元/㎡ 宾阳西里
满五3km公园3km购物中心
南北通透宾阳西里2室1厅精装修
140万 62.39㎡ 2室1厅 南北
22439元/㎡ 宾阳西里
满五3km公园3km购物中心
南北通透宾阳西里2室2厅精装修
190万 94.24㎡ 2室2厅 南北
20161元/㎡ 宾阳西里
满五3km公园3km购物中心
南北通透宾阳西里3室2厅
175万 108.82㎡ 3室2厅 南北
16082元/㎡ 宾阳西里
满五3km公园3km购物中心
南北通透宾阳西里2室2厅精装修
195万 102.88㎡ 2室2厅 南北
18954元/㎡ 宾阳西里
不满二3km公园3km购物中心
南北通透宾阳西里2室2厅精装修
260万 101.32㎡ 2室2厅 南北
25661元/㎡ 宾阳西里
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:980快、980快区间、980路宾阳小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开