基本信息
小区参考价:18794元/㎡
环比 2.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
密云
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正南北源里2室1厅企业推荐房源
140万 63.87㎡ 2室1厅 南
21920元/㎡ 北源里
满五3km公园3km购物中心
北源里1室1厅1卫南北朝向110.00万元/套出售
110万 66.45㎡ 1室1厅 南北
16554元/㎡ 北源里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
北源里2室1厅1卫南北朝向110.00万出售
110万 66.45㎡ 2室1厅 南北
16554元/㎡ 北源里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
正南北源里1室1厅精装修
115万 51.65㎡ 1室1厅 南
22265元/㎡ 北源里
满二3km公园3km购物中心
北源里2室1厅南
85万 53.88㎡ 2室1厅 南
15776元/㎡ 北源里
满两年3km公园3km购物中心
北源里 精装修 两居室 看房方便
112万 68.79㎡ 2室1厅 南北
16282元/㎡ 北源里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:970路、6路、10路、8路、980路、7路、11路、3路、9路、2路、15路、987路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开