基本信息
小区参考价:16927元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
密云
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透东菜园小区3室2厅精装修
189万 105.44㎡ 3室2厅 南北
17925元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透东菜园小区3室2厅精装修
153万 102.8㎡ 3室2厅 南北
14883元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透东菜园小区3室2厅豪华装修
165万 111.47㎡ 3室2厅 南北
14802元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透东菜园小区3室2厅
169万 105.85㎡ 3室2厅 南北
15966元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透东菜园小区3室2厅精装修
190万 134.89㎡ 3室2厅 南北
14086元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透东菜园小区4室2厅精装修
265万 164.13㎡ 4室2厅 南北
16146元/㎡ 东菜园小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交: 970路、987路、2路、6路、10路、5路、8路、9路、7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开