基本信息
小区参考价:17945元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
密云
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透花园小区2室1厅
130万 61.5㎡ 2室1厅 南北
21138元/㎡ 花园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透花园小区2室1厅
108万 63.38㎡ 2室1厅 南北
17040元/㎡ 花园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透花园小区3室2厅
165万 110.39㎡ 3室2厅 南北
14947元/㎡ 花园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透花园小区1室2厅
96万 61.5㎡ 1室2厅 南北
15610元/㎡ 花园小区
满二3km公园3km购物中心
南北通透花园小区1室2厅
135万 75.8㎡ 1室2厅 南北
17810元/㎡ 花园小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透花园小区3室2厅精装修
215万 101.59㎡ 3室2厅 南北
21164元/㎡ 花园小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:868路花园小区站、970路花园小区站、987路花园小区站、970快密云鼓楼东大街站、密13路密云电信站、密17路密云电信站、密18路密云电信站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开