基本信息
小区参考价:20916元/㎡
环比 4.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
密云
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透上营北区3室2厅精装修
269万 114.71㎡ 3室2厅 南北
23450元/㎡ 上营北区
满五3km公园3km购物中心
南北通透上营北区3室2厅精装修
269万 112.79㎡ 3室2厅 南北
23850元/㎡ 上营北区
满五3km公园3km购物中心
南北通透上营北区2室2厅精装修
220万 95.42㎡ 2室2厅 南北
23056元/㎡ 上营北区
满五3km公园3km购物中心
南北通透上营北区2室1厅精装修
180万 82.27㎡ 2室1厅 南北
21879元/㎡ 上营北区
满五3km公园3km购物中心
上营北区配套齐全交通便利购物也比较方便
238万 112.4㎡ 3室1厅 南北
21175元/㎡ 上营北区
满两年3km公园3km购物中心
上营北区南北通透低楼层环境优美
220万 82.27㎡ 2室1厅 南北
26742元/㎡ 上营北区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:950路、980快、987路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开