基本信息
小区参考价:15458元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
密云
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

南北通透行宫南区2室2厅精装修
135万 90.43㎡ 2室2厅 南北
14929元/㎡ 行宫南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透行宫南区2室1厅
118万 72.4㎡ 2室1厅 南北
16298元/㎡ 行宫南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透行宫南区3室2厅精装修
170万 114.04㎡ 3室2厅 南北
14907元/㎡ 行宫南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透行宫南区2室1厅精装修
179万 77.15㎡ 2室1厅 南北
23202元/㎡ 行宫南区
不满二3km公园3km购物中心
行宫南区 近医院 双卫格局 交通便利 小三居 装修豪华保养好
175万 100.66㎡ 3室2厅 南北
17385元/㎡ 行宫南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透行宫南区2室2厅精装修
126万 75.17㎡ 2室2厅 南北
16762元/㎡ 行宫南区
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:密云2路、980路、970路、环城7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开