基本信息
小区参考价:75382元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海淀
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
86666平方米
小区房源

房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
1018万 111.8㎡ 3室1厅 南北
91055元/㎡ 罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层
海淀区 知春路 北航南门 97年钢混 罗庄西里次顶层两居
550万 81㎡ 2室1厅 东南
67901元/㎡ 罗庄西里
满五近地铁3km公园
有钥匙!!北航南门(南北通透大三居)主力推荐,错过再无...
1100万 111.8㎡ 3室1厅 南北
98390元/㎡ 罗庄西里
配套成熟小区中心黄金楼层
知春路 罗庄西里 南北通透三居室 户型好,业主诚售
830万 83.3㎡ 3室1厅 南北
99640元/㎡ 罗庄西里
配套成熟小区中心首付低
【热点户型】方正不带角、窗户不对天井、南向大厅、满五年、精装
650万 80.9㎡ 2室1厅 西南
80346元/㎡ 罗庄西里
满五近地铁3km公园
【高性价比】知春路北航、地铁口 不临路、阳光足、满五
488万 84.4㎡ 2室1厅 东南
57820元/㎡ 罗庄西里
性价比高黄金楼层采光好
交通配套
公交:304路、641路、604路、653路、689路、386路 地铁:10号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开