基本信息
小区参考价:79137元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.91
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
54500平方米
小区房源

房源优选:东南向+大平台 采光视野好 只有这一套,随时签约!
1780万 223.27㎡ 5室2厅 西北
79724元/㎡ 太月园
景观房户型佳黄金楼层
好房优选:太月园二期西南三居 中高楼层 两卧朝南 业主诚售
1050万 118.51㎡ 3室2厅 西南
88600元/㎡ 太月园
业主急售黄金楼层采光好
北航南门 太月园诚售152㎡大三居 低总价还能谈!可看房
880万 151.7㎡ 3室1厅 西北
58009元/㎡ 太月园
首付低性价比高拎包入住
海淀知春路南向两居 满五简装高层视野佳
668万 92.34㎡ 2室1厅 南
72341元/㎡ 太月园
配套成熟业主急售性价比高
太月园 151平3居 东南北向简装修 安静不临街
876万 151㎡ 3室2厅 东南北
58013元/㎡ 太月园
性价比高黄金楼层明厨明卫
知春路 太月园 高层有天台三居 精装修 业主诚售好房!
1500万 153.99㎡ 3室2厅 南北
97409元/㎡ 太月园
配套成熟小区中心景观房
交通配套
公交:944路、611路、626路、604路、384路、386路、304路、671路、689路 地铁:13号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开