基本信息
小区参考价:36750元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
500000平方米
小区房源

保利罗谷小区 3室2厅 89.38平
240万 89.38㎡ 3室2厅 南北
26852元/㎡ 保利罗兰香谷
配套成熟小区中心首付低
保利罗谷小区3室2厅南北
240万 89.38㎡ 3室2厅 南北
26852元/㎡ 保利罗兰香谷
满五年3km公园3km购物中心
保利罗兰香谷3室2厅南北
370万 91.65㎡ 3室2厅 南北
40371元/㎡ 保利罗兰香谷
满五年3km公园3km购物中心
保利罗谷小区1室1厅南
195万 61.82㎡ 1室1厅 南
31544元/㎡ 保利罗兰香谷
满五年3km公园3km购物中心
保利罗兰香谷 3室1厅 南 北
430万 90.94㎡ 3室1厅 南北
47284元/㎡ 保利罗兰香谷
满五年3km公园3km购物中心
保利罗兰香谷电梯精装修三居南北通透户型好诚售
450万 90.75㎡ 3室2厅 南北
49587元/㎡ 保利罗兰香谷
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
紧邻京藏高速、京包高速、沙阳路,路网十分发达,通过345路、345快、519路、670路、919路等十余条公交线路,可快速城区核心。昌平境内也有多条线路可以通达,昌平19、昌平20、昌平21、昌平22、昌平23等公交车均经停沙河站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开