基本信息
小区参考价:19962元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

罗府家园两居室 带电梯 通透 靠近地铁
149万 91.33㎡ 2室1厅 东西
16314元/㎡ 罗府家园
满五近地铁3km公园
业主急售150万,一小三中学区,价格超低一套南北三居室,
169万 104.26㎡ 3室2厅 南北
16209元/㎡ 罗府家园
满二近地铁3km公园
南北通透罗府家园2室1厅精装修
200万 86.63㎡ 2室1厅 南北
23087元/㎡ 罗府家园
满五近地铁3km公园
罗府家园两居室带电梯通透靠近地铁
139万 91.33㎡ 2室1厅 东西
15220元/㎡ 罗府家园
满五年近地铁3km公园
罗府家园,两居,中楼层,满五唯一,业主诚心出售
145万 91.33㎡ 2室1厅 东西
15877元/㎡ 罗府家园
满五年近地铁3km公园
罗府家园2室2厅南北
179万 86.83㎡ 2室2厅 南北
20615元/㎡ 罗府家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:837快拱辰南街站、房15路拱辰南街站、房1路外环拱辰南街站、房33路拱辰南街站、房34路拱辰南街站、房38路拱辰南街站、房50路拱辰南街站、616路南关西路站、房15路地铁良乡南关站北站 轨道交通:房山线良乡南关站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开