基本信息
小区参考价:162711元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.96
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

德胜佳苑品质电梯房89.75精装南北2室1厅1卫出售花园洋房
1390万 89.75㎡ 2室1厅 南北
154875元/㎡ 德胜佳苑
配套成熟小区中心户型佳
德胜佳苑2室1厅南
1250万 73.25㎡ 2室1厅 南
170649元/㎡ 德胜佳苑
满两年近地铁人车分流
北二环西城2009年花园洋房社区南北两居地暖有电梯
1430万 88.51㎡ 2室1厅 南北
161564元/㎡ 德胜佳苑
满五年近地铁人车分流
德胜佳苑2室1厅南
1450万 81.52㎡ 2室1厅 南
177871元/㎡ 德胜佳苑
满五年近地铁人车分流
德胜佳苑2室1厅南北
1450万 89.66㎡ 2室1厅 南北
161723元/㎡ 德胜佳苑
满五年近地铁人车分流
德胜门积水潭花园洋房带电梯人车分流带车位
1600万 89.71㎡ 2室1厅 南北
178353元/㎡ 德胜佳苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:特13路冰窖口胡同西口站、5路德胜门外站、55路德胜门外站、305路德胜门外站、670路德胜门外站、909路德胜门外站、特13路德胜门外站、夜2路德胜门外站 地铁:2号线积水潭站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开