基本信息
小区参考价:52876元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
55555平方米
小区房源

正阳桥,丰台医院,北大地东安街头条,南北通透三居室,采光好
426万 72.2㎡ 3室1厅 南北
59003元/㎡ 东安街头条
满五3km公园3km购物中心
自营房源:南北通透 楼层好 采光好 配套设施完善 刚需好房
425万 76.5㎡ 2室1厅 南北
55556元/㎡ 东安街头条1号院
配套成熟小区中心首付低
北大地·东安街头条1号院·2室·1厅
316万 76.8㎡ 2室1厅 南北
41146元/㎡ 东安街头条
满五3km公园3km购物中心
西四环精装三居 满五唯一顶层户型 380万
355万 103.07㎡ 3室1厅 西北
34443元/㎡ 东安街头条
满五3km公园3km购物中心
北大地·东安街头条·3室·1厅
355万 103.07㎡ 3室1厅 西北
34443元/㎡ 东安街头条
满五3km公园3km购物中心
丰台北大地南北通透两居 满五 350万
330万 67.42㎡ 2室1厅 南北
48947元/㎡ 东安街头条
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
公交:809路、998路、313路、971路、480路 地铁:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开