基本信息
小区参考价:57472元/㎡
环比 3.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.13
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6450平方米
小区房源

自营房源:东南向三居室 楼层好 采光好 配套齐全 交通便利
685万 116.38㎡ 3室1厅 东南
58859元/㎡ 文体路乙11号院
配套成熟小区中心首付低
自营房源 北大地·文体路乙11号院 正规一居 满五年精装
319万 61.89㎡ 1室1厅 东南
51543元/㎡ 文体路乙11号院
满五近地铁3km公园
北 大地·文体路乙11号院·自动化研究院单位分的房子 环境好
480万 96.03㎡ 2室1厅 西北
49984元/㎡ 文体路乙11号院
满五近地铁3km公园
北大地·文体路乙11号院·2室·1厅
420万 75.46㎡ 2室1厅 西南
55659元/㎡ 文体路乙11号院
满五年近地铁3km公园
文体路乙11号院2室1厅西北
480万 96.03㎡ 2室1厅 西北
49985元/㎡ 文体路乙11号院
满五年近地铁3km公园
文体路乙11号院2室1厅南东北
438万 95.55㎡ 2室1厅 东南北
45840元/㎡ 文体路乙11号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:310路、313路、351路、354路、480路、657路、689路空调、699路空调、736路 地铁:9号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开