基本信息
小区参考价:47693元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自营房源:西南朝向两居室 四环边 配套齐全
445万 82.79㎡ 2室1厅 西南
53750元/㎡ 文体路甲3号院
满五近地铁3km公园
文体路甲三号院 高楼层两居室 采光好没有遮挡,业主诚心出售
415万 84.03㎡ 2室1厅 东南
49387元/㎡ 丰台铁路小区
不满二近地铁3km公园
文体路甲三号院 高楼层两居室 采光好没有遮挡,业主诚心出售
415万 84.03㎡ 2室1厅 东南
49387元/㎡ 丰台铁路小区
不满二近地铁3km公园
文体路甲3号院南向大两居带电梯
350万 80.95㎡ 2室1厅 东南
43237元/㎡ 丰台铁路小区
满五年近地铁3km公园
文体路甲三号院高楼层两居室采光好没有遮挡,业主诚心出售
415万 84.03㎡ 2室1厅 东南
49387元/㎡ 丰台铁路小区
不满两年近地铁3km公园
文体路甲三号院 高楼层 视野好 西南两居室 没有遮挡
430万 75.59㎡ 2室1厅 西
56886元/㎡ 丰台铁路小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:40路 、351路 、115路 、740路 、689路 、699路 地铁:9号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开