基本信息
小区参考价:47709元/㎡
环比 6.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西安街甲4号院 54.8平2居 南北向精装修 随时签约
299万 54.8㎡ 2室1厅 南北
54562元/㎡ 西安街甲4号院
配套成熟业主急售性价比高
聚焦房源!北大地西安街甲4号院南北双阳台采光好看房方便
395万 78.4㎡ 3室1厅 南北
50383元/㎡ 西安街甲4号院
满五3km公园3km购物中心
自营房源:南北通透两居室 户型合理 楼层适中
310万 54.8㎡ 2室1厅 南北
56569元/㎡ 西安街甲4号院
满五3km公园3km购物中心
丰台 1小2中西安街甲4号院 3室1厅性价比高
480万 81.1㎡ 3室1厅 南北
59186元/㎡ 西安街甲4号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透两居 西安街甲4号院满五住宅 330万
330万 60.8㎡ 2室1厅 南北
54276元/㎡ 西安街甲4号院
配套成熟业主急售性价比高
西安街甲4号院3室1厅南北
395万 78.4㎡ 3室1厅 南北
50383元/㎡ 西安街甲4号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:996路、689路、699路、740路、115路、351路、310路 地铁:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开