基本信息
小区参考价:46173元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北 大地 丰台医院西侧 南北通透两居室 小区刚做完旧改
280万 63.88㎡ 2室1厅 南北
43832元/㎡ 丰台西路7号院
满五3km公园3km购物中心
北大地·丰台西路7号院·2室·1厅
280万 56.39㎡ 2室1厅 南北
49654元/㎡ 丰台西路7号院
不满二3km公园3km购物中心
北大地 · 丰台西路7号院 · 2室 · 1厅
260万 56.39㎡ 2室1厅 南北
46107元/㎡ 丰台西路7号院
满五3km公园3km购物中心
北大地·丰台西路7号院·3室·1厅
280万 68.74㎡ 3室1厅 东北
40733元/㎡ 丰台西路7号院
满五3km公园3km购物中心
丰台西路7号院2室1厅南北
260万 56.39㎡ 2室1厅 南北
46108元/㎡ 丰台西路7号院
满五年3km公园3km购物中心
北大地·丰台西路7号院·3室·1厅
320万 68.74㎡ 3室1厅 东北
46552元/㎡ 丰台西路7号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:9号线 公交:23路路、368路、394路、473路、613路、616路、620路、631路、658路、661路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开