基本信息
小区参考价:45129元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁 电报局街 南北通透3室 78.8平 2层 无遮挡 明卫
448万 78.8㎡ 3室1厅 南北
56853元/㎡ 电报局街
明厨明卫户型佳业主急售
电报局街 78.8平3居 南北向简装修 方便看房
430万 78.8㎡ 3室1厅 南北
54569元/㎡ 电报局街
配套成熟业主急售性价比高
四环内 电报局街 南北通透两居室 满五年 随时签约
210万 56.5㎡ 2室1厅 南北
37168元/㎡ 电报局街
满五近地铁3km公园
北大地·电报局街·3室·1厅
399万 78.5㎡ 3室1厅 南北
50828元/㎡ 电报局街
满五近地铁3km公园
电报局街南北通透三居 中层简装 满二 48035元/平
379万 78.9㎡ 3室1厅 南北
48035元/㎡ 电报局街
配套成熟业主急售性价比高
电报局街南北通透三居室精装修全明格局采光好
399万 78.5㎡ 3室1厅 南北
50829元/㎡ 电报局街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:310路、313路、340路、349路、351路、354路、657路、694路、736路 地铁:14号线、10号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开