基本信息
小区参考价:44856元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
3125平方米
小区房源

自营房源:南北通透三居室 户型好 四环边 采光好
278万 53.96㎡ 2室1厅 东北
51520元/㎡ 西幸福街
满五3km公园3km购物中心
西幸福街南北通透两居 满二简装低楼层
300万 57.7㎡ 2室1厅 南北
51993元/㎡ 西幸福街
配套成熟业主急售性价比高
西幸福街 54.41平2居 南北向简装修 拎包入住
245万 54.41㎡ 2室1厅 南北
45028元/㎡ 西幸福街
配套成熟业主急售性价比高
北 大地·西幸福街此房 满五年不公房,中间楼层,视野宽阔
246万 60.7㎡ 2室1厅 东西
40527元/㎡ 西幸福街
满五3km公园3km购物中心
北 大地·西幸福街·中间楼层,视野宽阔,采光好,东西通透
249万 60.7㎡ 2室1厅 东西
41021元/㎡ 西幸福街
满五3km公园3km购物中心
满五年唯一南北通透中间层视野好
245万 54.41㎡ 2室1厅 南北
45029元/㎡ 西幸福街
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:913路、340路、699路、957路 轨道交通:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开