基本信息
小区参考价:38638元/㎡
环比 2.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
丰台
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

彩虹家园南北通透三居 满五 低层宜居
570万 139.12㎡ 3室2厅 南北
40972元/㎡ 彩虹家园
配套成熟业主急售性价比高
自营房源 丰台彩虹家园电梯出行方便看房随时
220万 64.86㎡ 2室1厅 南
33919元/㎡ 彩虹家园
配套成熟小区中心首付低
五里店·彩虹家园北区满五次年新房 南北通透60万豪装
478万 118.29㎡ 2室2厅 南北
40409元/㎡ 彩虹家园
满五3km公园3km购物中心
西南四环 彩虹家园北区 近地铁 南北通透大三居 楼龄新
570万 139.12㎡ 3室2厅 南北
40972元/㎡ 彩虹家园
满五3km公园3km购物中心
彩虹家园北区,南向精装两居 高层视野佳 88平268万
268万 87.42㎡ 2室1厅 南
30657元/㎡ 彩虹家园
不满二3km公园3km购物中心
西四环 程庄路 彩虹家园南区 两居室 诚心出售
240万 64.14㎡ 2室1厅 西
37418元/㎡ 彩虹家园
满五3km公园3km购物中心