基本信息
小区参考价:42192元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

文体路38号院 按满五年出售 电梯房两居室
389万 83.67㎡ 2室1厅 西南
46492元/㎡ 文体路38号院
满五近地铁3km公园
文体路38号院 2室1厅 81.75平
385万 81.75㎡ 2室1厅 南
47095元/㎡ 文体路38号院
配套成熟小区中心首付低
北大地文体路38号院2室1厅
389万 83.67㎡ 2室1厅 西南
46492元/㎡ 文体路38号院
满五年近地铁3km公园
文体路38号院精装修全南向两居室户型方正
406万 82.39㎡ 2室1厅 南
49278元/㎡ 文体路38号院
满两年近地铁3km公园
文体路38号院2室1厅南
368万 81.75㎡ 2室1厅 南
45016元/㎡ 文体路38号院
满五年近地铁3km公园
文体路38号院西南两居室满五唯一带电梯中楼层
389万 83.67㎡ 2室1厅 西南
46493元/㎡ 文体路38号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:340路、740路、115路、689路、699路、310路、313路、944路 地铁:9号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开