基本信息
小区参考价:103548元/㎡
环比 4.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
东城
- 绿化率:
25.7%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2556.55平方米
小区房源

东城交道口地铁电梯学区 文津世家 东西3室2厅
1062.3万 123.3㎡ 3室2厅 东西
86156元/㎡ 文津世家
配套成熟满五近地铁
2003年商品房小区电梯直达有产权车位满五年
1888万 160.47㎡ 3室2厅 南北
117655元/㎡ 文津世家
未满两年近地铁人车分流
文津世家 3室2厅 南 北
2500万 167.26㎡ 3室2厅 南北
149468元/㎡ 文津世家
满五年近地铁人车分流
文津世家 4室2厅 南 北
3072万 214.85㎡ 4室2厅 南北
142984元/㎡ 文津世家
满五年近地铁人车分流
交道口 · 文津世家 · 3室 · 2厅
1181万 123.3㎡ 3室2厅 东西
95783元/㎡ 文津世家
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:104路 轨道交通:雍和宫站(5号线、2号线)、美术馆后街站(8号线)、南锣鼓巷站(8号线)、安定门站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开