基本信息
小区参考价:14444元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 良乡昊文黄金楼层 南北通透好户型
118万 65.15㎡ 2室1厅 南北
18112元/㎡ 昊文温泉家园
满五年3km公园3km购物中心
昊文温泉家园3室1厅南北
149万 97.53㎡ 3室1厅 南北
15278元/㎡ 昊文温泉家园
满五年3km公园3km购物中心
昊文温泉家园3室2厅南北
185万 147.47㎡ 3室2厅 南北
12545元/㎡ 昊文温泉家园
满两年3km公园3km购物中心
昊文温泉家园3室3厅南北
160万 113.14㎡ 3室3厅 南北
14142元/㎡ 昊文温泉家园
满五年3km公园3km购物中心
昊文温泉家园2-1-1-1
100万 51.02㎡ 2室1厅 西北
19601元/㎡ 昊文温泉家园
满五年3km公园3km购物中心
昊文温泉家园
125万 55.41㎡ 2室1厅 南北
22560元/㎡ 昊文温泉家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:646路、917路支、917路专 地铁:房山线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开