基本信息
小区参考价:115250元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
普通住宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

99年封闭式管理 车位无忧 地铁50米 满五年唯一 东南金角
1198万 95.5㎡ 3室1厅 东南
125445元/㎡ 德外大街
满五年近地铁3km公园
德胜门·德胜门外大街2号院·2室·1厅
699万 69.9㎡ 2室1厅 南
100000元/㎡ 德外大街
满五年近地铁3km公园
新街口·什刹海附近胡同平房·1室·0厅
280万 11.1㎡ 1室 南
252252元/㎡ 德外大街
近地铁3km公园3km购物中心
新街口·什刹海附近胡同平房·1室·0厅
150万 3.56㎡ 1室 南
421348元/㎡ 德外大街
不满两年近地铁3km公园
德外大街2号院3室1厅南北
1080万 91.7㎡ 3室1厅 南北
117776元/㎡ 德外大街
满五年近地铁3km公园
96年电梯直达 地铁口 精装两居 满五年唯一 全天可以看
729万 63.9㎡ 2室1厅 南北
114085元/㎡ 德外大街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、302路、718路、367路、123路 地铁:8号线、2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开