尽在房天下app
丽泽桥北京市丰台区丽泽路16号院
二手房源
出租房源
2017
丰台
暂无
北京市丰台区丽泽路16号院
GIC/首创置业
63001万 14797.8㎡
42574元/㎡ 汇亚大厦
50000万 10000㎡
50000元/㎡ 汇亚大厦
20000万 4000㎡
63450万 27000㎡
23500元/㎡ 汇亚大厦
查看更多在售二手房
地铁14/16号线地铁丽泽商务区站
暂无数据
28936元/㎡
58000元/㎡
34291元/㎡
暂无价格
27973元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。